Лариса Попович приняла участие в программе "ОТРажение" на Общественном телевидении России. В программе обсудили вопросы доступности медицины в России.
Медицина должна стать доступнее во всех регионах. Президент дал поручения по модернизации первичного звена здравоохранения - от дорог к больницам до ИИ в диагностике.