Внедрение сестринских приемов повышает эффективность работы поликлиник
Ученые предлагают направлять к медсестрам пациентов, которым не требуется помощь доктора.
Лариса Попович дала комментарий

Передача части врачебных обязанностей медсестрам – нормальная международная практика, считает директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович.
Читайте подробнее
