В Сочи прошел II Международный фестиваль женского социального творчества, креативных индустрий и семейных ценностей «Сочинская весна».

С 18 по 20 апреля в гостиничном комплексе «Жемчужина» проходил II Международный фестиваль женского социального творчества, креативных индустрий и семейных ценностей «Сочинская весна».

В его открытии приняли участие заместитель главы Сочи Елена Канюк и заместитель председателя Городского Собрания Сочи Ольга Лиодт.

Основная цель фестиваля — создание эффективного взаимодействия и объединение усилий через тесное сотрудничество Союза женщин России, а также привлечение внимания к женскому творчеству, поддержка семейных ценностей и презентация социальных проектов.

Светлана Ермилова посетила дискуссию под руководством директора Института экономики здравоохранения Высшей школы экономики Ларисы Попович «Семья как образ жизни».