31-Й РОССИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО 2024. Главное ежегодное мероприятие фармацевтической отрасли.

14-15 марта в Санкт-Петрбурге прошло Главное ежегодное мероприятие фармацевтической отрасли - 31-Й РОССИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО 2024

Директор Института Лариса Попович приняла участие в 31-м Российском Фармацевтическом Форуме им. Семашко — это традиционное место встречи ТОП-менеджеров международных и российских фармацевтических компаний, представителей регуляторных органов, профессиональных ассоциаций, научных организаций, пациентских сообществ и экспертов отрасли.
Главное мероприятие фармацевтической отрасли состоялось 14 - 15 мая 2024 г. в отеле «Коринтия», г. Санкт-Петербург при поддержке ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Минпромторга России.