Новости

Повышение доступности медицинской помощи: роль современных информационных технологий

21 сентября 2017 г. в отеле «Марриотт Гранд» прошла конференция «Доступная медицина: время перемен. Инновации, тренды и перспективы». Организатором конференции выступил медиахолдинг РБК

Участники Социального конструктора Югры улучшают систему здравоохранения

Квинтэссенция Социального конструктора - не просто «рождение проекта», а  формирование конкретных предложений для органов власти. Кроме того - продвижение проектов, их медийность. Опыт Югры в социальном предпринимательстве высоко оценили федеральные эксперты.

Конференция ИД «Коммерсант», посвященная телемедицине

Директор  института экономики здравоохранения  Лариса Попович участвовала  в конференции «Телемедицина в России: новый виток в развитии отрасли», которая прошла  16 июня 2017 года в отеле Марриотт Ройал Аврора. Организатор конференции - Издательский дом «Коммерсантъ»

VII Всероссийский конгресс пациентов

Цель  конгресса  – развитие и совершенствование механизмов взаимодействия государства и общественных организаций для улучшения качества жизни граждан РФ.

В Москве прошел Leadership Dialogue Forum

Среди мероприятий форума  проводился  V Международный конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016.

Крым. Развитие санаторно-курортной сферы

В Ялте  прошел  III Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма .

Лекарственный рынок России

12 сентября 2016 года во Владивостоке состоялся Форум «Индустрия здравоохранения – Дальний Восток 2016»

Онкологи обсудили проблемы на 2-м межрегиональном форуме

Одним из докладчиков форума была Лариса Попович, директор Института экономики здравоохранения  НИУ ВШЭ.

«Возможности развития фармацевтического рынка в России» - тема заседания экспертного совета при Правительстве РФ

В Москве при участии  Института экономики здравоохранения Высшей Школы Экономики организован проект интерактивной платформы для открытого диалога с наиболее яркими и успешными представителями  фармацевтического бизнеса.