Шесть вариантов бесплатного

Под таким заголовком вышло интервью Ларисы Попович, посвященное теме лекарственное страхование.

97,5% пациентов готовы получать медицинские документы в электронном виде

Такие данные представила директор института экономики здравоохранения Высшей  школы экономики Лариса Попович на 1-м Международном медицинском инвестиционном Форуме, прошедшем 6 октября в Сеченовском университете в Москве.

26 сентября ИД «Коммерсантъ» провел конференцию на тему: Фармацевтический рынок в России: итоги и перспективы

Повышение доступности медицинской помощи: роль современных информационных технологий

21 сентября 2017 г. в отеле «Марриотт Гранд» прошла конференция «Доступная медицина: время перемен. Инновации, тренды и перспективы». Организатором конференции выступил медиахолдинг РБК

Иллюстрация к новости: Участники Социального конструктора Югры улучшают систему здравоохранения

Участники Социального конструктора Югры улучшают систему здравоохранения

Квинтэссенция Социального конструктора - не просто «рождение проекта», а  формирование конкретных предложений для органов власти. Кроме того - продвижение проектов, их медийность. Опыт Югры в социальном предпринимательстве высоко оценили федеральные эксперты.

Иллюстрация к новости: Конференция ИД «Коммерсант», посвященная телемедицине

Конференция ИД «Коммерсант», посвященная телемедицине

Директор  института экономики здравоохранения  Лариса Попович участвовала  в конференции «Телемедицина в России: новый виток в развитии отрасли», которая прошла  16 июня 2017 года в отеле Марриотт Ройал Аврора. Организатор конференции - Издательский дом «Коммерсантъ»

VII Всероссийский конгресс пациентов

Цель  конгресса  – развитие и совершенствование механизмов взаимодействия государства и общественных организаций для улучшения качества жизни граждан РФ.

В Москве прошел Leadership Dialogue Forum

Среди мероприятий форума  проводился  V Международный конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016.

Крым. Развитие санаторно-курортной сферы

В Ялте  прошел  III Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма .

Лекарственный рынок России